Чо еще в дорогу надо взять? 600 км туда-сюда,на 4 дня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46364)
..Мну чтобы от скуки не подохнуть беру с собой планшет с обьемной памятью и
запасной повербанк..В планшете 4G тырнет..
куча разных фильмов..музыки..а также целая библиотека интересных книг..Чтобы
никому не мешать в рюкзачок сую беспроводные наушники..А самое главное
это тормозок с бутербродами и пузырек колы....С таким набором мозна в дорогу хоть
куда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
ты главнае..блинчики оставь
Верховный Наставник (109447)
Воду бери ,по трассе жуть цены какие на воду
Наставник (89035)
Деньги (нал и карточки) не забудь.
Мудрец (11407)
А что вообще взяли7
Верховный Наставник (162416)
пешком что ли?