Проводят ли ваши мужья с вами беседы, как правильно и вежливо себя вести за рулём?

Например езжу каждый день, и каждый находясь на левой полосе все водительницы создают ситуации, что за ними скапливается ряд машин, и приходится по очереди обгонять по правой, подавать световые сигналы бесполезно, женщины почти никогда их не видят. Или пересекаю дорогу, все три водителя женщины летят по прямой, конечно по своей полосе и по правилам, при этом мне приходится стоять почти поперёк и мешать сзади едущим, только третий водитель парень приостановился, пропустил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715568)
Чего за бред,мне пять лет что ли,а он папа,чтоб со мной "беседы проводить"?)))И кстати из всех аварий в 90% это мужики..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про левую полосу говорил, да.
Я не езжу сейчас. Женщин водителей не люблю и побаиваюсь- на пешеходном переходе не пропускают всегда только женщины.