Искренне ржу, да и пол-населения Украины вместе со всеми ржут. Недаром ролик в категории "Юмор".

В коментах народ также искренне радуется.

Желающим покричать, что это не дело россиян - мне просто Шарий очень нравится, а вместе с просмотром его роликов волей-неволей приходится узнавать, что деется на Украине.
Из комментариев к ролику:

А почему за него не просила прощения Ахеджакова????

мания величия у Шарика кремлевского с накручеными подписками, а одобрямс комменты пишут только боты

ТЕПЕРЬ ЛИБО С РУСЛАНОЙ В ЗАГС , ЛИБО С НАДЕЙ В ТЮРЬМУ .

Ситуация цугцванг. Когда любое действие ухудшает ситуацию.

Остановите Шария!!!! Такими темпами на Украине все *ои кончатся
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428427)
Ужасный клип.От ведущего тоже негативная энергия исходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
Я Шарию не доверяю. Мне он кажется мутным.
Шарик - предатель, живущий заграницей
Верховный Наставник (141261)
Издевается над брэхунами и правильно делает. Помогает народу снять лапшу с ушей.
Спасибо Шариям за то что снимают пелену с глаз ( в коментах). Не ожидала. Удивили.
Татьяна Марченко ошибочно поставила лайк. Не так поняла...от Вас не ожидала.
неее.. я шарикова смотреть не буду...Оболванивание масс за наши же российские деньги
Хранитель Истины (498116)
Продолжение истории обсёра с хероем Шумерии Костенко....
Он гражданин РФ.