Надо Худеть!!!! Встал на весы и ужаснулся....так что никаких макоронов и печенюшек! КАшки и +++

молочко - вот что нам поможет. Ну и яблоки вроде уже поспели, надо нарвать десяток....Всё, пошёл траву косить - это физические нагрузки......а вы чего сидите?????? Марш на улицу!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
весам не верь...они тоже обманывают...проверь на приседаниях...если всё хорошо, живот не мешает, дыхание не сбивается, суставчики не скрипят - всё пучком.. а мы травку уже скосили,порубили, подсушили, в траншеи уложили, осталось только пушёнку добавить и землей закрыть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Я сон не до смотрел Не пойду !
Верховный Наставник (180791)
Траву надо косить в 4 утра. "Коси коса, пока роса". Я худею как раз на печенющках, блинах и сладкой творожной массе. Важно не что есть, а сколько есть. Ну, и хлеб-квас исключить, естественно.
Хранитель Истины (345447)

Хорошо в деревне летом..
Давно не видел в деревне толстых... )
Просветленный (644768)
Правильно, за весом надо следить. А то незаметно расаускаешь себя до безобразия