Смеялись тут надо мной вчера что Перловку со Шпротами ем....а утром на весы залез - Худею ! ++++

немного но убавилось. Вот что перловка-то делает. Учитесь.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Не сыпьте соль на раны. Собираясь во Вьетнам, не влезла в джинсы, которые хотела с собой взять. Пришлось взять другие, а себе клятвенно пообещала вставать там еще до завтрака и гулять по побережью не меньше часа, и по магазинам ходить пешком. А то это ж что ж такое, такие дивные джинсы, и не влезла. Это я еще до платьев не добралась, которые в обтяжку, чтобы не расстраиваться.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Пусть смеются они вам тойоту должны скоро плакать будут.
Где ночь то провёл?
Хранитель Истины (498116)
А если молоко с солеными огурцами употребить,то вес еще снизится.
Ну а чё:нормальная диета.
а я не смеялся,я ваще эт вапрос не видел. а перловку ел,тока не со шпротай,а с катлетай. а вот весов умну нет.