так всё же..за что вас исключили из кружка в доме пионеров?

поди в карты мухлевали..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
дома пионэров, проживаючи в центре москвы, я - прощёлкала...у нас были ещё дк всякие и уже платные типа коужки( платили ток за лично используемые материалы, либо сдаыали преподу на труднонаходимые, но чётко по их себестоимости, за аренду- сами эти дк башляли. оть, допустим я ходила на выжигание по дереву - аппараты их и фанерка тож, но, кады фанерка кончалась и им не зватала на нее- мы вносили символические 5р.
ещё на роспись тканей я ходила, там сложнее малёк, ибо уже к 90м шло- там дк помогал снимать тете подвал, а она нам раскрывала тайны техники и, када невозможно было найти состав для контуров, то сама варила на электроплитке, ну и рамки эти хрупкие и тупо белый ситец, на котором учились- порой исчезал с продаж, но тётя, у которой художница завсегда могла взять без проблем- сама там чёт мутила с ценами( я неск раз разговоры слышала), посему и с нас бралось по-разному....итд итп
не исключали меня, намного хуже- там девочка заболеда с футбольной секции и меня, не любящую, не знающую и никера не разбирающуюся в футболе попросили участвовать, потому, что нас по телеку потом покажут....
уговаривали долго( ну, я надеялась, что девочка та выздоровеет, а она блин совсем заболела..) на вопота меня поставили...ну гол я забить не дала....но эт был пистец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня туда даже принимать не стали...слабаки!))))
Хранитель Истины (324336)
я не успела там побывать, всё уже отменили к тому времени...