А у вас было так,что нибудь ищешь весь дом перевернешь , а эта вещь на самом видном месте лежит,

хотя ты мимо этого места раз сто круги нарезал и не видел?) Вот ,что это за хрень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (90050)
Это домовой играет))

Рада видеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Ага,бывает пульт от телевизора или трубка телефона
Верховный Наставник (161349)
Это Барабашка хулюганит!!! Мой очень вредный!!
Хранитель Истины (336998)
Я обычно потерянное нахожу, когда что-то другое искать начинаю
Верховный Наставник (164086)
было и не раз).
Верховный Наставник (105864)
Так часто получается у следственной группы, производящей обыск.
Наставник (55020)
Это "закон подлости"!
Мудрец (22192)
частенько домовой со мной играет. Вот сейчас, вытерла стол тряпкой и она исчезла, нигде нет. Дня через три появится на столе, а пока новую достала.
Мудрец (24662)
Только что искали кота, он у нас второй день и игнорит... Обыскали везде и всюду по три-пять раз... Я запаниковала, руки вспотели, просто ума не приложу, куда ОНО делось. Сволочь, за стиральную машинку провалился и молчит.
Хранитель Истины (298320)
да вот щас я ...кеторол искала...все перевернула...а он лежит в вазочке...на меня смотрит...зараззза)))))))))
Мудрец (20354)
Ой у мну так часто бывает))) А еще деть прячет все)))
Гроссмейстер (7385)
Очечки теряю всегда, на лбу они, пока вспомню, всю квартиру перерою
Наставник (46298)
Всегда так.