Какой был ваш любимый предмет в вузе?)

У меня в одном - растениеводство, в другом - история отечественного государства и права)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (498116)
у меня,как ни странно,был сопромат.Это единственный предмет,по которому я получил двойку на зачете,хотя и знал его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
физика
Мудрец (14558)
оперативная хирургия
Инвестиции и АХД)))
Хранитель Истины (462320)
"Направленность гидроакустических антенн", "Электронные цепи" и "Теория электромагнитного поля"!
Мудрец (15568)
Философия. Ох и поиздевались мы над этой лабудой))))) Но всё легче чем рассчитывать динамику движения восмиосной ж.д. цистерны в кривых малого радиуса.
Я ищо учуся..)
Пусть будет Психология.. преподаватель очень душевный был. И симпатичный, чего уж скрывать)
я иняз любила и...препода по хфилософии)))
Наставник (46298)
Как ни странно, профильные биологические и исторические...
Верховный Наставник (110919)
Политэкономия капитализма.
Наставник (95613)
Дискретная математика.
Гроссмейстер (6721)
сомневаюсь в ваших способностях чоловик тыхва,
Высшая математика --любил мозги поломать)
Хранитель Истины (380763)
Экономика.
Гроссмейстер (8279)
Высшая математика) любила это дело)))
матанализ и аналитическая геометрия. вообще, вся геометрия - и высшая тоже
Хранитель Истины (266800)
технология и организация...
Наставник (29272)
Много любимых - начертательная геометрия, полупроводниковые приборы, техника СВЧ)
Гроссмейстер (9245)
литература советского периода
Верховный Наставник (129682)
У меня в одном - металловедение, в другом - основы электротехники...