Какой предмет в школе был любимым?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
немецкий язык )) влюблён в учителя ... даже на дополнительные занятия ходил .. так и не выучил = ) .. зато сидел с ней рядом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
У меня физика,а у тебя?
Биология и химия)Больше из-за учителей.
Верховный Наставник (109362)
два предмета - глобус и транспортир...больше таких красивых предметов я не видел нигде...
прогуливать уроки)
-сегодня что ?
диктант?!
я первых два урока прогуляю)
контрольная на 6 уроке?
больные что-ль?
уйду с пятого урока)
Просветленный (509683)
Конечно, физика - нас учили по настоящему
Рузкий..
У меня - физика и астрономия, но я их полюбил ещё до начала изучения этих предметов в школе, прочитав "Занимательную физику" и "Занимательную астрономию" Перельмана (это не Гриша, который доказал гипотезу Пуанкаре, а знаменитый популяризатор науки). Учитель физики у нас тоже был хороший.
История.
Верховный Наставник (137819)
Физ-ра и Автодело.