Вечерочка!) Правильно, что Сигала назначили спецпредставителем по контактам с янки?) Если что - как даст в лоб!)) +

«Стивен Сигал назначен специальным представителем МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей. Задача — содействие дальнейшему развитию российско-американских отношений в гуманитарной сфере, включая взаимодействие в сфере культуры, искусства, общественных и молодёжных обменов и так далее», — говорится в сообщении.

Отмечается, что речь идёт об общественно-политической должности, которая не предполагает денежного вознаграждения.

Уточняется, что в международной практике должность Сигала можно сравнить с работой послов доброй воли ООН.

Сигал стал российским гражданином 3 ноября 2016 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838135)

То он МТС рекламирует или Билайн, не помню, не суть...
Весёлый индеец, короче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)

Очередная тупость МИДА. На эту роль лучше подошел бы Александр Невский)
Наставник (77765)
Я шо-то пропустила за Сигала? Он стал добрым вольным гражданином России, а я даже не в курсе!

И Вам вечерочка!
Наставник (29084)
Дать в лоб - наше всё! А ваще вечерочком в субботу лучше водку пить, а не политикой заморачиваться. )))