Здеся что - шаг вправо - шаг влево - расстрел на месте - гы? ууу как фсе серьезно - только скажи ФАС

и сразу в ответ ГАВ! - гыгыгы.
Спасибо за понимание тем. кто с дуба не рухнул как.....
Дополнен 7 лет назад
ух ты - хочется кому-то продолжения банкета?? - ну уже без меня - а желающим повеселиться - удачи!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (13537)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
... а ты не говори фас.. а предложи целовацо
Наставник (54686)
прыжок на месте тоже приравнивается к побегу)))
Здеся вам это не тама.
Верховный Наставник (117767)
Это же Мордор!..

Я над всеми хохочу, кто уходитвозвращается по просьбе друзей!
когда вы с многоликой ругались, вас многие поддержали. и вы не на шутку, а до смертоубийства были готовы дойти. вот только после... вдруг, да, ах... все несерьезно...
займусь виноделеем уйду от вас

да ты тоже хороша. просто задолбали бабские терки
Скоро ты станешь либералкой, точно тебе говорю. Потому что убедишься, как мелочны, глупы и мстительны патриотки. И как просты, адекватны и милы в человеческом общении их оппонентихи. Заметь, все они дудят в одну дуду, хотя большинства из них это вообще не касается.
Опана! Ещё и в лидеры швырнули! Щас на тебя все по очереди лапки задирать будут. Ну что же... жизненный опыт без травм не достигается.
Короче наплюй.
Я тут с Конс соглашусь,без оскорблений правда в твой адрес-нельзя усидеть на двух стульях,Марусь и хорошо,что я не видела ваших жутких разборок с Наташей
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (308630)
Радуйтесь жизни!
N.
Наставник (35796)
все та же песня и тот же припев)))
пора уже новую песню запевать!
Хранитель Истины (259114)
Тети, заканчивайте друг друга кусать )

Ну чем не опс ...

Мудрец (16618)
Вот и встретились два одиночества...
https://old.qna.center/user/marina/answers/best/?pg=1

Прекрасный выбор поставщика ЛО!

Хранитель Истины (498116)
Тут же политика.Не або что!

нее.. строиться в шеренгу это не для меня... В молодости нашагалась..
Здесь только один человек мне удивителен...
Наставник (90050)
Вот на фига ты этот вопрос задала.Мало здесь негатива((