Советские граждане занимались построением коммунизма, а современные россияне - они что строят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77705)
Заборы строят. Вокруг своих домов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Советские граждане выживали, а современные россияне доживают)
Рабовладельческий строй
Это когда занимались: на партсобраниях в ладоши хлопая или после, когда на кухне своих секретарей матом крыли?))))))
Хранитель Истины (389020)
Как вспомню, сплю значится я... Будят меня... И говорят - иди строй коммунизм... И мы идём все с утра, строить... А холодно кругом, дождик сыпет за шиворот... А мы все идём и идём.. Люди и тогда и сейчас просто живут... А уж шелестящую упаковку им просто натягивать на голову и телеса...
Верховный Наставник (145869)
Я...коммунизм? Я никогда в это не верил.Я строил своё благополучие....которое разрушили меченый и пьяница...
Мудрец (20788)
Вам, живущим за границей, этого не понять.
Хранитель Истины (487995)
Кто во что горазд...