Приветик, Авта!! Чем на машинке лучше неглубокие царапинки полировать?

съездили тут, намедни, за грибочками)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
доброго))) полировать дело тонкое и приятное -особенно свою машинку)),приобрести 3М полироль с абразивом 09374,75 и финишной 76,77...это профессиональная полироль и ей полирнуть одно удовольствие))),там надо всего 10грамм для полного счастья)) но к сожалению они по 1 литру , остальные любительские и так же стоят своих энег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278990)
Заедь в любой отдел автоХимии, там море всего!!!
ПриветиЩЩе АварийКа)))
Наставник (77705)
Вам, политическим , более понятно это будет.

Недавно выборы были. И вот реклама оттудова: Машина застряла с досками. Мужики ругаются. А тут, как раз кандидат в президенты проезжал.
-Мужики, в чём проблема ?
-Да вот, застряли.
-А в кузове что?
-Доски в кузове.
-Так вы доски и подложите.

К чему это? А к тому, что царапины на кузове надо полировать грибным отваром.
Мудрец (23972)
не надо их полировать ни чем. полирование снимает слой заводского лкп. я оставляю как есть пока не доходит до покраски детали. мое мнение наверняка не совпадет с высказываниями автоэкспертов прочих блоггерров и маркетологов
Хранитель Истины (281988)
если машина типа лады .. то нет смысла)!
Верховный Наставник (132601)
Я поздороваться))
Наставник (44706)
если машина типа лады .. то нет смысла - 2
Обычным лаком для ногтей)))