Я вот понимаю, что для машинок лучше лето, а не зима, но все равно очень хочу зиму и снежок! А ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154114)

ну дык и водка не тёплая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
А моей пофиг снег. Я зимой трактором работаю, калею для остальных делаю)))
И из кюветов и сугробов каждую неделю кого-нибудь тягаю.
Наставник (30663)
как то не очень (((((
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Ледок.)) Погулять по сверлить.

Я зиму не люблю... Хотя... люблю когда метёт, ещё люблю крупные хлопья снега)))
Хранитель Истины (278694)
Жду ОчиньОчинь)))
Даже рИзину зимнюю седни паставил)))
Верховный Наставник (101294)
И я хочу снежку скрипучего
Магистр (1222)
хачу сугробы до ушей и с горки на *е покатаца
Наставник (52914)
пора зимнюю резину прикупить
Зима тоже ничего.Жару не переношу(не знаю как раньше без кондеев ездили),зима-хорошо.И скользко,мастерство оттачиваешь.