Вас устроило бы 50 % от 1,5 млд рублей или тоже захотели бы 80%?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258418)
Я на 30% согласна, только быстрее, некогда мне тут с вашей мелочью возиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так..полтора млд рублей....полтора...это примерно пол, во всей моей квартире на метр , выложенный в деньгах))))))))))))))
хотя нет...пару комнат и может один туалет...да и то врят ли))))))) короче, не знаю я такой суммы)))))))))
Наставник (93231)
40% устраивает, давай перегоняй на карту)))