Срочно все выезжайте в Израиль там две пенсии получать будете Россия всех прокормит ...

Сколько тамошние пенсионеры сбежавшие от русских получают от Путина в евро?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595340)
Все уже выехали ,остались 1,5 человека и я .бюджет не пострадает никак .если я уеду принципиально откажусь от Российской .это политика на самом деле а не гуманитарная помощь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чего то не хочется... там жарко...
Наставник (32822)
Поясните пож. Одну пенсию будем получать из России,а вторую откуда будем получать?
Хранитель Истины (303017)
Дожить бы ещё до этой пенсии...