Письмецо от администрации вверху все видят?

интересно куда это еще мы переедем, че за атвед.рф.? искал, не нашел.
если че, тут остаемся, главное чтобы интерфейс был нашим, родным!
mail выдерживал наш наплыв и этот выдержит
Дополнен 10 лет назад
да я уже боюсь как бы потом меня во всех грехах не обвинили если половина ЗЛОшников разделятся и не дай Бог еще поссоримся)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Письмецо адекватное, можно сказать, доброжелательное...))
"атвед.рф." - это видимо указан будущий "запасной аэродром", если под наплывом мейловцев рухнет этот сервер...))

Вот так к сайтам, как и к людям, совершенно неожиданно , как гром с небес, приходит всенародная слава....))))))))
Был скромненький местечковый захудалый сайт - в один миг стал главным конкурентом самомУ майл.ру...)))
Если учтут их ошибки и проявят организаторские способности, могут даже разбогатеть на рекламе...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так ты потому и не нашёл, что мы ещё не переехали)))

Название домена какое-то дурацкое они выбрали... надо бы пораскинуть мозгами и предложить им другие варианты.

P.S.: если начнут обвинять, то так и скажешь им: "Поцелуйте меня в зад, тупое отребье")))) Делов то)))))
Магистр (2352)
письмо видно.......а нельзя-ли, 100% старый интерфейс вернуть?
-------------------------------------------------------------------------
ну обвинят и обвинят))))........дело-то, хорошее!
видим))будет привеД атвеД ))))гыыы

Отдельное спасибо тебе, что нашел этот сайт)))))

Никто тебя не обвинит!)))
даже не парься)))))))))
Домен - это адрес сайта, ты его не нашёл, потому что такого сайта ещё не существует.
Видимо, более благозвучные имена уже заняты... Но атвед это как-то не то, мы же не "падонки")))
Наставник (49362)
А не рисовка ли это, как в рекламах - "количество мест ограничено" типа?)))
Ученик (214)
Вы уже тут специалист..круто))))
а зачем нам куда то еще переезжать...мы счас тут порядок наведем и останемся жить)))
Ничего не видно.