Есть выражение : ,, Предвкушение секса, лучше самого секса ,. . Так что же делать? Затягивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118222)
Сильно затягивать не стоит, а то потом от радости не встанет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
тренироваться
Наставник (57658)

трахайся
Наставник (70443)
уходя утром на работу-надо жену поцеловать и сказать что это начало прелюдии... и вечером ей мало не покажется).....пусть думает об энтом весь день)