Почему *иты так хотят распада России? Ещё до Крыма зубы точили - Кубань им подавай!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (60496)
Свидомого умом не понять, после многолетнего обдупления, несут всякую ересь и думают что это истина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
свидомисты - это кто ?
Мудрец (15568)
Ну так это их голубая мечта. Спят и видят. При этом непрерывно горланят, что Путинскому режиму приходит крах. Только вот ни как это с реальностью не связанно.
А ватники хотят распада Украины. Так что из своего глаза бревно выньте, для начала.
в отместку
Что за слово такое - свидомиты?
Гроссмейстер (8279)
не дождутся)
Хранитель Истины (298320)
Дык натура у них такая...*истическая...чтоб кому-нить еще плохо было)))

Ежели бы схронные свидомиты учили историю, то знали, что из-за того, что на Сечи не было женщин - все казачки были поголовно мужеложцами.

Теперь понятно, почему они так в европу хотят)
Верховный Наставник (117746)
"Кемска Волость! О, я, я!.."(С)
Наставник (92119)
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это забастовка прости**туток, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Повышения заработка, сэр.
- Им, что, мало платят?
- Да нет, сэр, нормально платят.
- Так чего ж они бастуют?
- Б**ляди, сэр.
Хранитель Истины (253079)
Хотят, не хотят...
Это неминуемо...
Наставник (94188)
Да они много чего хотят, и особенно от России - начиная с бесплатного газа...
Но заметьте - почти всё что они хотят от России - происходит почему то на Украине...
Может им пора о чем нибудь хорошем для России помечтать?!...))))