Вейнули) Сейчас меня опять обвинят фашизме, но я таки хочу спросить.

Лично я не воспринимаю мужчин другой национальности в качестве своих спутников жизни. Я к ним с уважением и всем прочим, но мой мужчина должен быть русским. Я просто представить себе не могу, чтобы рядом со мной был кавказец или азиат. Да, собственно, европейцы с американцами мне тоже нигде и никак. И дело даже не в разности менталитетов. Для меня это мезальянс. Повторюсь, я не считаю одни нации равнее других, но мне было бы трудно принять тот факт, что я никого, кроме кавказцев, не привлекаю. Хотя кавказцы тоже люди и я точно понимаю, что они и сами на абы что не согласны, а меня, разведенку с прицепом, вообще могут за вторсырье посчитать (да и считают, наверное) Но это их право. А моё право считать, что русские мужчины лучше любых других. Да, грузины прекрасны для грузинок, а таджики - для таджичек и т.д. И я спокойно к тому факту, что другие могут со мной не согласиться. Я знаю, что у местных девочек у многих нерусские мужья. Это их выбор и их право.

Но лично вы - пошли бы замуж за армянина, чеченца, дагестанца, азербайджанца, казаха? Почему нет, почему да? Мужчины, а вы любите восточных/южных/азиатских женщин? Женились бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
мда... я когда такое читаю, мне просто страшно... умный, здраво рассуждающий человек считает меня существом низшего порядка, человеком второго сорта. не потому, что я что-то неправильно делаю в этой жизни, а по обстоятельствам которые я не в силах изменить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Я традиционна до занудности))
Где родился, там и сгодился.
Так и с мужем: если я русская, то мне русского и подавай.
Правда, кровь и у меня не чистая....
а у кого она прям чистейшая?))))

Кстати, вспомнила...
ну пока я невеста))

Гуляла с грузином,
правда, не долго.
Так вот едем в автобусе, сидим рядом,
я глянула на какого-то парня, думала, знакомый.
А грузин меня кааак ткнёт локтём под рёбра - ты на кого смотришь?
Ты со мной едешь? на меня смотри!
Не смотри на него!

всё, манде..ц...
расстались мы быстро...
Я неустану повторять ,мой сын родится от самого прекрасного парня моей нации и на моей родной земле....правило не отменяю ,пока что
Просветленный (738987)
Неважно, кто с тобой, главное любовь, а не расчет по всем параметрам.
Верховный Наставник (164828)
Наши русские женщины самые лучшие.)
Нет никаких русских уже давно, забудь, в стране очень много мелких наций, и все они перемешались тут, один сброд метисов и метисок..Уже по этому можно понять, что людей с таким мнением, как у тебя, единицы..
Просветленный (794109)
Не знаю! Не знаю
Знающие люди говорят, что другие нации даже пахнут по-другому.
Верховный Наставник (176563)
У меня полно знакомых,которые женились на тайках,филлипинках,вьетнамках....По их рассказам о семейной жизни,чувства двойственные)))) С одной стороны они верные,в сексе мастерицы,ничо не просят,по хозяйству шуршат как роботы-вертеры)))))) А с другой они скучные...нет в них огонька как в наших,куража нет..как рабыни они..... Насчет других восточных женщин кавказкого племени в частности,то это эксклюзив который мне кажется вообще нах никому не нужен кроме как самих кавказцев....
Хранитель Истины (324336)
Чисто внешне меня никогда не привлекали мужчины славянской внешности. Муш у меня хоть и русский (ну как русский...из Казахстана ахахаха)), но на вид он вообще не русский.
Менталитет восточных мужчин тоже мне нравится. Не знаю, как с ним жилось бы в реальной жизни, но в принципе они гораздо лучше и правильнее относятся к женскому полу, чем русские мужчины.
Хранитель Истины (303334)
Я только русских люблю))))
А черноджопых не просто не воспринимаю, но и терпеть ненавижу)))
Можете кидать в меня камни и пытаться мне доказать, что они тоже люди))) бесперспективняк, однако)))) так как эти "люди" ведут себя безобразно у нас в Россиии.....наши Ваньки с ними и рядом не стояли))) у меня всё)))
У меня муж-армян)
Я всегда любила и люблю этот народ!))))
Для меня лучше него нету никого!
Я люблю только евреев и только армян!
Русских никогда не рассматривала!
Верховный Наставник (187917)
ох
всяко в жизни случается, не надо зарекаться и по этому поводу тоже
Мне вроде бы все равно.
Но пока такой вопрос не вставал )))
Хранитель Истины (270524)
Я зарекалась, что тока за русского выйду замуш... в итоге он щас чистарусский, правда с белорусским отливом...)))
Вот за мусульманина я никада не вышла бы, хотя было много претендентов.
Хранитель Истины (325784)
Мой муж еврей! (Ой,вЭй!)))))))
Но армяне нравятся,и абхазы тоже нравятся.) Я знаю не одного из них лично-все прекрасно относятся к своим жёнам.
За мусульманина не пошла бы ни за что! У них всё иначе. И добрых мужчин их веры по отношению к жёнам я не видела. Может они есть,я уверена-ЕСТЬ!...Но я не видела.
С немцем пыталась встречаться. Богатый,умный,близкий по духу(бывшая ГДР)-не получилось. Ну вот иначе они к женщинам относятся. Только мы и евреи на равных в отношениях полов!))))
Вообще-то я всегда общалась и тусовалась с евреями, предлагали шидухи (с евреями соответственно)
Но в какой-то момент мне стало пофик. И потом я встретила мужа и через год или около того узнала, что он алахический еврей. Такие вот дела

С русскими у меня никогда не получалось. Я не пользовалась успехом, и те, кто все же ухаживал, не нравились мне (потому что были простоваты, инертны и без амбиций). А ещё каждый считал своим долго постоянно шутить про евреев. Мне пофик и я могу посмеяться... но те шутки были однозначно петросянством
И я ещё не говорю про то, что я почему-то знаю, кто из моих русских знакомых обрезан. Они считали своим долгом почему-то мне обязательно сообщить. Будто мне есть дело

С армянами, грузинами и прочими никогда не общалась... один азер вроде чето хотел, но быстро отпал, потому что мы явно не были на одной волне (он мажор, умудрившийся остаться 2 раза на год на 3 курсе. Это странно. Катался на ягуаре и коллекционировал тп. До сих пор вроде по клубешникам мотается. Правда, к семье он относится очень серьёзно и души не чает в младшей сестре)
Вот вроде и все
А! С чехом мы ещё общались когда-то. Прикольный чел, открыл свой бизнес в Праге))
Я люблю евреев. Но это не иностранцы)) Иностранцев, в том числе из Ближнего зарубежья, у меня никогда не было.
Верховный Наставник (153528)
любовь зла...я третий раз замужем,так вот как сказала по этому поводу в свое время моя мама-русского тебе опять не хватило...
Верховный Наставник (165891)
Мой мужчина должен быть евреем))) (Правда, скажем в скобках, для меня это мужчина моей национальности. Одной из двух)
Так что пришлось из русского парня еврейского мужа воспитать)))
Но я бы, в принципе, и из казаха еврейского мужа воспитала) И из армянина)
Хранитель Истины (271871)
Встречаться - да.
Замуж - нет.
Во-первых, вообче на кой он этот замуж сдался!
А во-вторых, слишком разный этот самый, менталитет!
В этом нет никакого фашизма))) перепелка не обязана любить дроздов), например)