а кто нить в Крыму отдыхал летом?) там чотко ?))

хочу завязывать с заграницами и обратить внимание на Родную страну... на Крым...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
езжу часто. что могу сказать... там где красиво- узкий выход в море, плохие пляжи, там где степь- огромные песчаные пляжи, выход в море широкий. гурзуф прекрасен, но не охренели ли они с ценами? поселки типа приморского недорогие относительно, но как омжно из куротного городка делать помойку? это же ваши деньги. в общем отдохнуть можно, посмотреть есть на что, но минусов хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Пять лет подряд, кроме этого года.
Там хорошо.
Верховный Наставник (164086)
Там суперище , Степь, Воздух....
Мудрец (10760)
Этим летом тоже поедем))
Море хорошее, чистое. Фрукты отличные, вино хорошее. А так вообще Крым порядком зас ран: что не город, то помойка на помойке. Неудивительно, когда из него только соки сосут, а вкладывать Пушкин должен!
Мудрец (12289)
и в Крыму и в Одессе...было хорошо раньше...
Мудрец (22599)
Последний раз в 2012м под Керчью. Мне очень понравилось. Рядом Казантип.
Наставник (98293)
Там чудесно.Обалденный климат.)))

Наставник (46298)
Ну, мы с семьей, в Анапе свой дом попроведуем, сделаем все необходимое и в Крым съездим. Именно посмотреть что да как. А море и в Крыму - море.
чотко.пару тройку дней с хорошей компанией мадерку похлебать на белом камне..
Верховный Наставник (127043)
Не знаю, страшновато как-то ...
http://youtu.be/a4ryT4x1ay4
http://youtu.be/EZbgGAiB640
Хранитель Истины (317704)
я только дикарем отдыхаю...устаю от однообразия
Хранитель Истины (462539)
Много лет подряд ездил в Севастополь... Для меня лучше места в мире больше нет, чем Феолент:
Хорошо, но дорого.
Мудрец (14558)
Последний раз были в 2008. Горный мне нравится, побережье не очень. Влажность для меня высокая. Ну, и грязь дикая. конечно. Не отсутствие сервиса или высокие цены нас от Крыма отвратили, а, именно, грязь.
Верховный Наставник (133824)
Каждый год езжу. Смотря что ты хочешь от отдыха. Экскурсии прекрасные, вино вкусное, море чистое(но надо знать где) где цивилизация-цены немеряные. Дикарём в Оленёвку классно. Понырять с аквалангом. Нудистские пляжики зачётные. Короче, если есть серьёзный интерес, могу рассказать.))))
Сдаров!))