хочу летом ф крым сгонять.. оттопырится..) там, так то кайфова..?) был кто ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там, классно!!! Езжай! Не пожалеешь!!! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Что то я очкую)
Магистр (1954)
Первый оргазм любимой женщины ...я и не подозревал , что он у них тако-о-о-й...был в Крыму , в Севастополе )) Ну так получилось )
Природа похуже чем в Адлере-Сочи , но это мелочи .
Гроссмейстер (8820)
Так не отказывай себе ни в чём)))Езжай,топырься,кайфуй,загорай,купайся.....и не смотри на политику)))А мне магнитик привезёшь?))) Привет!
Наставник (93118)
Ну, уж нет! Я луч в Египет слётаю!