Если в у кассы в продуктовом магазине продавец у впереди стоящего спросит -

"У вас есть скидочная карта?" А он скажет - "Нет, но сейчас у девушки попросим". И обратится к вам - "Девушка, вы не могли бы дать свою карточку?" Как отреагируете на такую наглость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715568)
Вчера буквально,так мужчина попросил,после меня стоящий,типа,я свою забыл,можно вас попросить карту..Мне не жалко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дам, было такое и не раз
Дам.Мне что жалко что ли?)))Тем более у меня випка - все по оптовой цене..
Хранитель Истины (339819)
Часто такое бывает! Даю карту ,а что такого то?
Мне чаще такие в Ленте попадаются!!)
Верховный Наставник (225848)
недавно покупал варочную панель таким образом. отслюнявил хозяину карты сотню и ещё хватило на такси, что бы довезти панель до дому
Верховный Наставник (125720)
в парфюмерных магазах такое часто. дам. потому что мне тоже туда накопится и бОльшая скидка в тоге будет.
Наставник (93231)
С удовольствием помогу))) бонусов будет у меня побольше))) Ведь когда я забываю карту мне то же помогают!
Я в "Снежной королеве" в такой ситуации была. Чувак куртку покупал, если по карте, то ему скидка хорошая предоставлялась. А я как раз только что расплатилась и покупку собирала и кошелёк в сумку клала. Он у кассирши спрашивает: "А с покупки бонусы на карту упадут?" Она: "Да". И он мне такой: "Девушка, а можно вашей картой воспользоваться? Мне скидка, а вам с моей покупки бонусы))" А мне жалко что ли? Дала карту, провели покупку) Что там с бонусами, правда, не знаю, я после того похода пока не была больше в "СК")
Верховный Наставник (242405)
если на моей карте от этого скидка больше накопиться - то не вопрос))) Давала народу в Евроопте
Хранитель Истины (288251)
Я и сама предложить могу.