Когда вас тянет плюнуть на все?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот прямо сейчас и тянет))) Плюнуть на завтрак (пусть сами готовят), на эту работу и спать, спать, спать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот сегодня как проснулась так и начало тянуть))))
уже и кофе 5 чашек выпила, а всё равно тянет плюнуть на всё))))
Верховный Наставник (124602)
Просветленный (644896)
Никогда.
Наставник (73206)
Обычно в субботу утром )) Сегодня тоже позывы были ,но взяла себя в руки и пошла на работу ))
никогда не тянет. не один ли чёрт, чем заниматься))))) даже созерцание - тоже занятие)))))
Верховный Наставник (136967)
Похмелье тяжёлое стало (((
Дароф
Верховный Наставник (141291)
Сейчас в полунаплевательськом состоянии нахожусь и оно затянулось ..
Гроссмейстер (5870)
когда хочется