девочки а вы когда беременные были,на что вас тянуло больше всего из еды ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24389)
на сладкое и клубничку)) как-то раз вэлектричке домой ехала, так клубники захотелось, что еле доехала, побежала бегом на рынок, купила килограмм, пока до дома дошла, съела))) а потом красными пятнами вся покрылась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это уже не девачки, какие же девочки могут быть после восьмого аборта? )))
Хранитель Истины (302846)
На всё подряд, я вообще пожрать люблю, а в интересном положении и подавно.)))))
Наставник (26308)
Я поглощала килограммами грейпфруты. При этом у ребенка не было ни на что аллергии.
Наставник (93575)
.первые три месяца-на сладкое и молочные продукты, следующие-на соленое-острое, и под конец-на мясное.....ЖжЖутко было,когда среди ночи чего-то особенного хотелось....даже спать не могла)))
вАще ни на что, мне все время хотелось нюхать выхлопные газы.........и запах бензина приводил меня в неописуемый кайф)))) Заводила машину и у выхлопных труб тащилась))))) Приветствую!)