Что за странный вирус ненависти заставляет наших бывших соотечественников отделять себя от русской нации, люто презирать свою Родину и тех, кто здесь остался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20776)
Да, этих тварей, которые люто презирают страну в которой они жили, здесь немало. Наши бывшие соотечественники, которые живут теперь не в одном с нами государстве, а в Белоруссии, на Украине, в Грузии, в Казахстане ненавидят Россию, русских и не скрывают этого. Они специально приходят на наш российский ресурс чтобы нагадить и поплевать @вном. Так может делать только падаль и моральные уроды для которых нет ничего святого. Ведь мы не мешаем им жить. Но они приходят к нам и раз за разом стараются побольнее ударить в спину, укусить, гавкнуть и вякнуть. Нелюди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они всегда ненавидели ..Прибалты и западенцы..!! Малые народы думали что они такие крутые.. и свободные всегда!
Хранитель Истины (430951)
Им же надо оправдать правильность своего решения.
Наставник (43369)
Гена ! это не вирус - это ответная реакция (((
Наставник (43096)
Триста лет общей истории оказалось недостаточно, что бы все с радостью бросились кормить ваших дерепасок) у всех своих хватает жирномордых)
Если бы наши правители собрались построили какой нибудь онкоцентр для больных детей с новейшими технологиями, что бы не собирались родители по всему миру, лекарства придумали новые, технические новинки, а вся возьня идет вокруг одним трубы надо пихать, другим молоко, третьим боржоми, четвертым помидоры.
А мы да тут копья ломаем)
Хранитель Истины (266800)
мне вот тоже непонятно, отчего это НЕЗАВИСИМЫЕ страны(бывшие ССР) во всех своих современных неудачах и промахах винят Россию... и меркантильность тут на первом плане...
Ї
Верховный Наставник (225569)
Не знаю таких.
Верховный Наставник (131109)
Неблагодарные,а некоторые просто недобитые по милосердию..а зря!!!