Гроссмейстер (9226)

Наши соотечественники, которые будут признаны носителями русского языка, лицами, использующими русский язык в семейных ситуациях, в рамках культурного общения, в том случае, если специальная комиссия придет к выводу о том, что они являются носителями русс

Наши соотечественники, которые будут признаны носителями русского языка, лицами, использующими русский язык в семейных ситуациях, в рамках культурного общения, в том случае, если специальная комиссия придет к выводу о том, что они являются носителями русского языка, без соблюдения определенных правил, которые касаются временного проживания на территории Российской Федерации, получения вида на жительство без соблюдения тех ограничений, которые были ранее установлены и касались нескольких лет, могут стать гражданами Российской Федерации?
Дополнен 9 лет назад
это не я..это председатель комитета Госдумы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тут все просто. Речь идет о том, что кто-то лоббирует создание некой комиссии, которая в обход законного порядка будет иметь право признавать гражданами России кого угодно, по весьма смутным причинам... Там будет огромное поле для коррупции...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
И даже не только они.
А вот они - необязательно.
Только при условии знания и умения использовать русский мат
до сих я думал, что я русский...не, слова то вроде русские, только я НИХРЕНА не понимаю)
Верховный Наставник (159595)
Вид на жительство выдается иностранному гражданину на пять лет. По окончании срока действия вида на жительство данный срок по заявлению иностранного гражданина, поданному в территориальный орган ФМС России не позднее чем за два месяца до истечения срока действия имеющегося у него вида на жительство, может быть продлен на пять лет. Количество продлений срока действия вида на жительство не ограничено. http://www.fms.gov.ru/government_services/residenc...

всё просто. русскоговорящим хотят упростить получение гражданства...