Женатые мужуки, ответьте: А любовницы,вообще, обычно бесплатные или вином с подарками их покупаете?

А то вот не женат...делов не знаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (623065)
Нашли где спрашивать такое!...тут одни безденежные лодыри сидят...и обессиленные от суточного времяпрепровождения за компом!...один большой мозоль на "пятой точке"..и всё!...какие на фиг любовницы! верные мы тут все!! ..)))