Вы верите в паранормальные явления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не верю, а знаю, что они есть. Рассказывала прежде, но оказалась, что перед дебилами воздух сотрясала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока лично не увижу, не поверю))
Хранитель Истины (302900)
Я верю Богу и Его Слову, согласно которому существует невидимый мир, который некоторые называют паранормальными явлением)

Шалом!)
Советник (4610)
Нет. Что я идиот ? Я просто ТАМ живу.
Идиоты думают, что они живут в нормальной жизни.
Не надо им мешать заблуждаться.
Советник (3249)
В паранормальные явления верят парапсихологи, считающие то что исходящий пар из мозгов спортсменов после беготни, является паранормальным проявлением мысли.