Однажды я приехал в гости с ночевкой к даме в которую был влюблен. И вот ща думаю+++

Что она обо мне подумала? Дети давно уснули, и она показывала мне свои фото, ну и там были фоторгафии с голой грудью. Я пил чай, стоял позади ее кресла и слушал слушал ее, смотрел эти фотографии. И по итогу я пошел спать в другую комнату, а она в стою.......
Вот что она обо мне ща думает???Наверно что дебил?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715699)
Оговорочка по Фрейду "стою" А ты сам что про себя думаешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Не, не дебил. Просто козёл)))
Просветленный (647293)
так и думает и я тоже
Да может ничего не думает.

Привет ))
Верховный Наставник (177697)
не парься! если бы пристал - сказала бы - "нахал, подлец!"
Верховный Наставник (186612)
ты .... фродит
Хранитель Истины (345725)
Чему быть, того не миновать.. А раз не случилось, значит и не надо было.. и не важно, что она щас думает.