А понты и понторезы,которые берут айфоны в кредит ещё существуют?)) Вопрос.Зачем понты?)

Зачем вообще понты,если всё-равно понятно что за ними прячется?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738955)
Затем что престижно, все завидуют, как карманам в гробу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Да тоже смотрю на работе на некоторых... пусть маленький, страшненький, корявенький, но зато Айфон !
И зуммер на звонок ставят этот родной яблочный дубовый, чтоб все вокруг знали, что это Айфон
Верховный Наставник (117743)
Шайтанама... Мне андроида хватает.
это не понты, а игрушки
Хранитель Истины (487995)
Пыль в глаза пустить....