Вопрос к тем кто не спит 2

У вас было так что вы легли спать нормальным , а утром оказалось лицо исцарапано, например?
Или ещё какие увечия
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Было...
Ночью меня укусила оса, но я этого не почувствовала,
утром встала с опухшей скулой... ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
С фингалом просыпался , жена во сне своей костлявой ручкой засветила , больно блин
у меня бывало, спать ложился вроде бы нормально, а утром тааакое похмельее... это наверное что-то нервное (((

Просветленный (715477)
Нет,не было)
Хранитель Истины (390777)
Мне только комары иногда по ночам шкурку портили.
Других увечий вроде не было.
Правда я по утрам в таком состоянии просыпаюсь, что могу и не заметить до обеда, что что-то не так. )))
Я - сова. Утром у меня всё сложно...
Хранитель Истины (324327)
Ноги исполосованы.
Спала, не укрывшись, а котики решили побегать по ногам и побеситься.
Наставник (58356)
Не, такого не было... Раз было, после тренировок на турнике, как-то повернула голову, что ударилась о бицепс согнутой руки.. Больно было!
А после того, как телегу дров расколола, утром не могла руки по кровати собрать.. Одну другой поднимала.
Верховный Наставник (190797)
вроде спишь..а как будто всю ночь горох молотила..уж не лунатик ли я..
комары пожрать могут, сама себе никогда не врежу и рефлексы даж во сне работают- я не знаю, что должно случиться, чтоб я проснулась с расцарапаным лицом и вдобавок яб этого не зналаб....я мож просто заснулаб с уже расцарапанным?))
больше 10 лет назад у меня был случай, когда на нервной почве из-за сильнейшего стресса (представлял новый проект на работе и в сроки не укладывался) вся левая рука покрылась волдырями, очень похожими на "ветрянку" - это был походу первый звонок нервной системы, до того ничего подобного не случалось, а сейчас последние пару лет точно меня стал беспокоить зуд на нервной почве, ложусь спать и начинается.....особенно беспокоят ноги ниже колена, если дать себе волю, я могу их в кровь до мяса разодрать. ((( первый раз собственно так и было, заживало очень долго, поэтому сейчас я терплю - не трогаю! Есть еще такой момент - чем больше дерешь, тем сильнее начинает чесаться! Но вот во сне контролировать себя возможности нет, поэтому случается ложиться спать нормальным, а просыпаться изодранным! Раньше я думал что аллергия и различные проявления на нервной почве - это всё ерунда, вымысел, оправдания и отговорки! Но после 45ти в этом плане здоровье мое здорово изменилось: аллергия на пыль, на насекомых, даже на влажность/сухость воздуха, сердцебиение, чувство тревоги, зуд, высыпания на нервной почве донимают меня периодически и приятного мало от этого!
Не знаю, как люди по 80, 90 с лишним лет живут! Тут в 50 уже жесть вообще по таким мелочам! А дальше что... (((
Раньше если бы я увидел это у кого-то ШУР-ШУР, отнесся бы негативно, мол че чешешься как поросенок шелудивый - это неприятно! А сейчас сам бывает не замечаю, как ШУР-ШУР.... бесит страшно! )))