обращаюсь как к специалистам..а что лучше брать перегонный куб или перегонную колонну ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111651)
Погонный метр бери. Не прогадаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623075)

Если вода приточная и бесплатная то можно простой, а если не проточный, то конечно с большой ретортой.
Просветленный (586797)
У отчима был чудо прибор из нержавейки. Ему сварной делал на автобазе, где он был механиком.
Дык не зависимо от продукта первичного, на выходе суперпродукт со вкусом чачи, который горел, разбавленный пополам.
Ни похмелья, ни головной боли, ни послевкусия сивушного...
Мудрец (24002)
а ты вааще представляешь саму установку.......и сам процесс???
чет мне кажется те лучше не начинать!!!
Всё зависит от объёмов производства...