Что-то иностранные СМИ пишут о высокой явке и говорят что, это победа Юго-Восточных регионов над

Киевом и всем этим СМИ плевать что их лидеры не признают этот референдум нелегитимным. Пишут о мужественности народа вышедшего голосовать в такой тяжелой обстановке. Киевская хунта и Обама с шестерками уже не авторитет своим СМИ?
легитимным*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну)Признаю ,что даже некоторые пиндосы умеют мыслить здраво)
Такой резкий поворот в СМИ говорит об одном: кое-кто принял решение насчёт Украины. И это решение было принято отнюдь не на Майданe и даже не в Верховной раде. Или, проще говоря: реальность развивается в правильном направлении.

Аналитики предупреждали, что Украина слишком крупное государство для ЕС, и если войдёт в него, то только по частям. Над аналитиками смеялись. Теперь газеты Германии, главной страны Евросоюза, пишут, что за евроинтеграцию придётся как минимум отдать Крым и Юго-Восток. И что-то больше никто не смеется)