В начале 90-х ,по СМИ крутили всякую муть связаную с клизмированием и говорилось,диву давался,что стенки толстой кишки забиты словно панцирем твёрдой оболочкой и только клизма это может удалить,эту мульку постепенно забыли но в основном говорят о геях теп

В начале 90-х ,по СМИ крутили всякую муть связаную с клизмированием и говорилось,диву давался,что стенки толстой кишки забиты словно панцирем твёрдой оболочкой и только клизма это может удалить,эту мульку постепенно забыли но в основном говорят о геях теперь,клизмы 90-х с геями как-то связанны?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67626)
Тогда подсели на гербалайф и всякие чистки крупами без соли. Кстати..от гербалайфа умирали