Купили вы 2кг любимых яблок, одно откусываете- кислющее, второе тоже самое, третье,четвертое,пятое...короче, что сделаете с 2 кг надкусанных яблок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388984)
Запеку с сахаром... Дам команду спечь шарлотку... Сварю баночку варенья, Сварю компот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
Компот.)
Хранитель Истины (287515)
Компот сварю..или шарлотку забабахаю))
А то тесто слоёное куплю и яблочный штрудель будет ...короче вариантов масса...даже варенья можно сварить ))
Верховный Наставник (122775)
Шарлотку.
Верховный Наставник (203440)
на сухофрукты
Хранитель Истины (258414)
Шарлотку сделать, туда само то кисленькие яблочки. Или пирог, только сначала их с сахаром и корицей на сковороду до карамелизации.
Хранитель Истины (487995)
И в мыслях быть не может проверять на вкус КАЖДОЕ яблочко!
Именно кисленькие и люблю....
Хранитель Истины (493540)
Яблочный пирог