Что более смерть - соль или сахар? Вам легче от чего было бы отказаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
БОльшая "смерть" сахар)) Т.к. организм сам может "добывать " сахар из любой еды,хоть их огурцов.А когда мы его ему даем "на блюдечке"-это верный путь к ожирению и диабету. От сахара могу отказаться легко,что собственно, практически и сделала 5 лет назад
С солью хуже.Она таки организму нужна.Безусловно не в тех количествах, в которых мы её употребляем,но нужна.Без неё никак!Но мне без соли худо.И так давление низкое, а без соли ещё ниже падает.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сахар. соли много не съешь.
смотрела видео, там показывали как вот этот белый сахар ведёт себя в организме. микрокристалы неправильной формы царапают сосуды изнутри...ещё лишняя нагрузка на почки и обезваживание организма.
Просветленный (595340)
Соль не люблю
Верховный Наставник (101033)
По последним данным - сахар вреднее. Мне тяжелее от сахара отказаться. Но я это почти сделала.)