Слууушайте. А у вас получается "завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу"? ))

Чо делать, если завтрак норовят отожрать близкие, обед сжирает работа, а врагов нет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Ну что хорошего может посоветовать человек, ток что навернувший полную тарелку с добавкой нефаршированных перцев! С лавашом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я не знаю,что там с врагами,всё сама да сама)))
Привет!!!)))
я се ещё полдник могу устроить и прочие перекусы. отожратьто они канешь пытаюццо, но сначала всёж спрашивать приучены)