Знаток (309)

Ты уже покупал арбузы у азербайджанцев на улице в клетке ,ну и как оно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Тоже вчерась в Пятерочкн купил. Очень хороший и не портится порезанный. 100 процентов, без нитратов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Свободу заключенным!)
В пятерке покупала.
Вкусный арбуз был)))

Верховный Наставник (124602)
в моём городе такого нету. а когда был в СПб, меня таким арбузом (половинкой) без денег неруси угостили, говорит он мне мол всёравно сгниёт, ели сегодня не продать, а время уже... было примерно полдевятого вечера.
Верховный Наставник (116907)
У хохлов научились.))