Вы уже покупали арбузы?...))))))

Что-то меня даже пока и не тянет...))Неужели раньше они вкуснее были?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
шутишь? раньше августа одне пистицыды(((
ток недавно дожрали замороженный из холодильника)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, мы их круглый год покупаем
после того как дочь траванулась июньскими арбузами, покупаем только в конце августа
Верховный Наставник (176563)
Я их зимой обожрался,они мне настоепали))))
Хранитель Истины (443857)
У меня ещё с прошлого году в пузе торчит..
Хранитель Истины (271253)
Настоящие арбузы вызревают в конце июля - августе. Я не покупаю химический коктель
Просветленный (794109)
Я ЕТО не ем)))) привет!))))
Советник (4529)
Рано еще арбузы кушать.. кроме селитры в них ничего вкусного нет))Ближе к августу уже можно))
Верховный Наставник (102968)
Да ну,меня же убьют,если заикнусь раньше августа со словами: "Мало ты ими травилась? Ещё хочешь?")))