Идея! Как сделать новую версию сайта более популярной? Всё просто - надо узаконить там ДИЗЛАЙК?

Если лайк равен (+5), значит, дизлайк должен "стоить" соответственно (+1). Согласны?

Правда, мороки с переподсчётом рейтинга будет огого сколько, но теоретически хотя бы - хотите, чтобы так было или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
какой же это дизлайк,если он с плюсом,курочка по зёрнышку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А зачем? Меня гораздо больше устраивает старая версия. Я в новую вообще не захожу.
Верховный Наставник (170392)
old.qna.cente там сижу
Наставник (53221)
Пусть об этом на "мыле" думают))