Вас когда нибудь пытались женить...замуж выдать..сосватать?)) весело было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644677)
В дни моей молодости один парень пришёл на свидание с... МАМОЙ!!! С. М. А. М. О. Й. У меня всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
комбат пытался. один раз с ним наклюкались рома кубинского и он дал команду батальону строиться. вывел меня, сам в носках и майке. и говорит - прошу любить и жаловать - мой зять!
мы потом с пацанами всю ночь гудели в ленкомнате. допивали недопитое)
Верховный Наставник (173618)
Доводили до белого каления и вынуждали использовать ненормативную лексику...
Просветленный (837873)
Самое прикольное, что в итоге всё срослось
Наставник (67626)
Ага..сбежала.оч всё некстати было. Не до свадеб.
Наставник (34039)
Трудно им пришлось
Это были интриги царского двора...
По сей день весело))