Цвет межкомнатной двери подбирают под цвет пола? У вас сплошная, или со стелчнными элементами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77273)
Под цвет пола, под цвет стен, в совокупности стиля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
у нас колхозныя ,со стеклом, из массива сосны.
ну да)
Наставник (82987)
у меня дубовая классическая мебель и дубовые классические двери.. скуШная классика
Наставник (50168)
сейчас под цвет пола не подбирают. хоть зеленые ставь. В общем и целом должно гармонировать все. У нас двери до сих пор не поменяны . Будем считать, что почти уже раритетные
у нас не к полу, со стеклами
Верховный Наставник (101033)
У нас двери стоят "родные"(дом постороен в 1996 году) и ламинат покупали такой, какой нам понравился(не совпало с цветом дверей). Не считаю это чем-то страшным.
В комнатах - сплошная, на кухне - со стеклом.