У вас бывает - пишешь какое-то слово, а оно, сцуко, подчёркивается и подчёркивается?

Или ваш русский идеален?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
просто словарик в программе может быть тупым и не в курсе, что данное слово может и так писаться. фамилии в ворде все и всегда подчёркивает.
чё за слово-то?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У меня руки не очень слушаются головы )
русский на твердую "4" )
привет)))
Верховный Наставник (135341)
Я экзамен сдаю регулярно.
Для работы надо))
Грамотность 100%.
Однако подчеркивает часто. Я больше слов знаю!)))
Наставник (79030)
У меня подчёркивается, если вдруг случайно лишние буквы в слове напечатаю ))))
Ну, а насчёт идеальной грамотности... Известный лингвист, профессор Розенталь, автор многочисленных научных трудов и учебников по русскому языку, считал, что знает русский язык на "четвёрку".
Что уж говорить о нас, грешных...
Верховный Наставник (109362)
нибываит... идиален наверна