Боксёры есть? А ну помогите мне,работающему на макаронной фабрике,разрулить ситуацию: вот вы-ЧЕМПИОН,многократный! Всем кажется-что пожизненный.Вдруг проигрываете. И потом снова выходите в ринг.На бой с победителем.Это почему???

Забыл добавить: что вы выходите в качестве манекена для битья...ой,я хотел сказать- в качестве спарринг партнера!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (371180)
уходя уходи однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
если это бой -реванш. а так все с третьего уровня, не с учеников же