Как же мало нужно нашему народу, чтобы ополчиться против ворья в законе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233137)
Власть, она какбэ не сама по себе, она из народа, она часть народа.
Может самим надо поменяться, чтобы власть изменилась в лучшую сторону..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вы про пенсионные реформы?
Хранитель Истины (306839)
Вот именно - нашему народу мало доходов для нормальной жизни - что подразумевается нормальная жизнь? - у каждого критерии разные. - у меня это возможность поехать к дочкам.. или просто в финку съездить в спа поболтаться. ормально питаться. покупать лекарства. не охая о ценах.. А что толко против них ополчаться - простой чел против них бессилен.. к сожалению..
Хранитель Истины (284009)
Просто последняя капля. И причём резко и подло всё это.
Верховный Наставник (148075)
Ничего себе мало! Речь идет о голодной смерти миллионов, когда работы уже нет и з/п тоже, а пенсии еще нет, так как жить то людям в такой ситуации? Ну ладно у кого есть дети, не дадут умереть голодной смертью, а у кого их нет или детки сами с родителей последнее трясут?