Как думаете что завтра вбросят враги народа и выкормыши Госдепа , что Кремлю мало не покажется?+

Проект по расследованию коррупции и организованной преступности анонсировал выход крупного расследования

После этого, по словам участников проекта, «люди будут видеть Россию по-разному». Публикация ожидается завтра в 21.00 по московскому времени. Также публикацию в рамках спецпроекта анонсировала «Новая газета». Подробностей в объединении не сообщается. В тот же время один из журналистов проекта написал в твиттере, что пресс-секретарю Владимира Путина Дмитрию Пескову придется завтра работать допоздна. В начале недели Песков предупредил, что против российского президента готовится некий «информационный вброс» из-за рубежа. Цель этого вброса, по его словам, — «раскачать ситуацию в стране».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111911)
Скорее всего ,
ничего существенного не произойдёт

не может произойти события
из-за которого россияне неуважительно отнесутся
к нашему дорогому
и всеми любимому
Владимиру Владимировичу....

(как хорошо я сказал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)
Андрей Прохорофф возглавил партию ЕДИНАЯ РОССИЯ
Верховный Наставник (132929)
Скорее всего
ничего существенного не произойдёт -2
Просветленный (835772)
Им надо было к 1 апреля вброс приурочить))
У нас это считается очень символичным))
Верховный Наставник (181569)
Как ты думаешь, если тебе, кто-либо, тем более тот, кого ты и в *уй не ставишь, скажет гадость про твоих родных, как ты к этому отнесёшься? Неужели пойдёшь "валить" домашних, или решишь, что с nugopacoв нечего взять? Да, гандоны может и запрыгают от счастья, но народу пофиг, что там, какое-то дерьмо накрапает...
Советник (4086)
НГ находится в Гонконге, и кто её тут читает кроме демшизы?
Готовься лучше Армению защищать от азербайджанского супостата, как
житель страны члена ОДКБ, а не порожняк гони в интернетах.
Наставник (39872)
Что?)