Как слово наше отзовётся?Люди уходят...Здесь и так народу мало.Может стоит воздержаться от грубости?

Лично я немного умею, контролировать свои эмоции.Но некоторые люди получают здесь психологические потери....и уходят с проекта.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Напрасно взываете. Для многих это самое большое удовольствие и даже долг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Именно сейчас люди не от грубости отсюда уходят, а просто спать.
Просветленный (509683)
ы и не хамим, даже и когда нужно
Верховный Наставник (159595)
я против грубости...НО...каков вопрос таков ответ...ещёб тута коекто ушолбы и было бы спокойней...
Наставник (28115)
ни кто ни куда не уйдет,понты всё это...старо как мир)
Наставник (39278)
А я умею мимо проходить,а вот мимо меня просто некоторым ну клеем намазано,без пня не отстают...стараемся, воздерживаемся,но провокаторы дело своё знают,спецом не дают расслабиться и отдохнуть,хоть совсем не пей для контролю..
Хранитель Истины (399684)
Я никогда первым не нападаю на человека ))
Верховный Наставник (191141)
Некоторые слишком себя любят! Даже из принципа ездят на авто в пробках , лишь бы им не нахамили и не наступили на ножку в метро!
Хранитель Истины (451035)
да уж, если бы не чёрный список, неизвестно как долго я бы тут продержался