У вас есть друзья из бывших любовников? Как вы вообще к такой дружбе относитесь?

Любовники - в широком смысле, не обязательно это некие мужики, с которыми мужу изменяли. Я в курсе, что кроме меня тут нет таких ветреных особ Может просто какие-то бывшие мужчины, с которыми отношения какие-то были)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да у нас была любовь морковь когда учились в универе
И дружить начали ещё тогда
Потом уже, периодически, когда оставались одни, бывал и дружеский секс
Мы вместе работаем, и в принципе, обо мне никто не знает больше чем он, да и более дельных советов мне редко кто дает)
Анечка, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Кхе кхе кхе
Верховный Наставник (170392)
девочка созрела
я прекрасно отношусь)
он, я думаю, тоже.
за 10 лет мы не то что в друзей - уже в родственников превратились ))
есть , но из них так себе друзья , никакой с них корысти )))
Есть. Но все это было оооооочень давно. Мы были совсем зелеными. Когда слово "любовник" даже в голову не приходило)
И очень быстро) Познакомились , влюбились. Но я так точно )) Оказался кобелина редкостный. В итоге переругались вдрызг и разбежались. Потом, как-то неожиданно для меня, стали дружить.
Кто бы мне сказал тогда .... Что эта зволочь в моей жизни на 20 лет задержится))

Привет ))
Просветленный (595230)
Со всеми приятельские отношения .город маленький .
Просветленный (794109)
Я так не умею (
прикинь..