С яйцами что предпочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77731)
Простой весенний салат из черемши с яйцом - ну, очень вкусно.

Ингредиенты:

пучок черемши,
несколько стебельков зеленого лука,
1 небольшой свежий огурец,
2 яйца,
2-3 столовые ложки сметаны, или майонез,
соль.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Съедобности)
Мудрец (24002)

или

Наставник (73241)
Помидоры и бекон....

Мудрец (10197)
Отварные люблю. И к ним: или майонез или просто так отварные, но может чуток подсолю при этом.
Ну или вот самый простенький рецептик: отварные яйца, зеленый лук, сметана, соль.

А вообще с яйцами ну очень много рецептов вкусных - всех не перечесть!

Вот например омлетик такой:
яйца, мука, вода, соль, перец. Можно туда лучка пошинковать.
Хранитель Истины (487980)
С жареными - сало и лук.
Просветленный (595230)
Если выбросить желток ,предпочитаю навернуть белок ....много )